S75E萬兆業務卡
        S101A518 H3C S7500E V7系列以太網交換機主控引擎模塊
        0231A3AY LSQM3MPUA0 H3C S7502E主控模塊
        0231A3BX LSQM3MPUB0 H3C S7506E-NP交換路由引擎模塊
        0231A3AW LSQM2MPUC0 H3C S7500E交換路由引擎模塊
        0231A3AX LSQM2MPUD0 H3C S7500E交換路由引擎模塊
        0231A3PX LSQM1SRP8X2QE0 H3C S7500E 交換路由引擎模塊
        0231A5M7 LSQM1CGP24TSSC0 H3C S7503E-M交換路由引擎模塊 ,24端口千兆以太網光接口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口(SFP+,LC)(SC)
        0231A5M5 LSQM1CGT24TSSC0 H3C S7503E-M交換路由引擎模塊,24端口千兆以太網電接口(RJ45)+4端口萬兆以太網光接口(SFP+,LC)(SC)
        S101A519 H3C S7500E V7系列以太網交換機業務模塊
        0231A2XW LSQM2GP44TSSC0 44端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
        0231A2XX LSQM2GP24TSSC0 24端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
        0231A2XY LSQM2GT24PTSSC0 24端口千兆以太網電接口(RJ45)+20端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
        0231A2Y0 LSQM2GT24TSSC0 24端口千兆以太網電接口(RJ45)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
        0231A2XB LSQM2TGS16SF0 16端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)
        0231A96F LSQM1GV48SD0 H3C S7500E 48端口千兆以太網電接口模塊(RJ45),PoE Plus
        0231A971 LSQM1GP24TXSD0 H3C S7500E 16端口千兆以太網光口(SFP,LC)+8端口千兆以太網Combo口+2端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網接口模塊(XFP,LC)
        0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A1PW LSQM1QGS4SC0 H3C S7500E 4端口40G以太網光接口模塊(QSFP+,MPO)(SC)
        0231A4AQ LSQM1TGS12EC0 12端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(EC)
        0231A4ET LSQM2GP24TSSA0 24端口千兆以太網光口(SFP,LC)+4端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(SA)
        0231A4FE LSQM1TGS48RSG0 48端口萬兆以太網光接口模塊(SFP+,LC)(SG)
        0231A1GH LSUM3WCMD0 核心高性能無線控制業務板模塊
        0231A1US LSUM1WCME0 核心高性能無線控制業務板模塊
        0231A2QL LSUM3FWCEA0 H3C S10500 SecBlade III 防火墻增強模塊
        0231A4BM LSUM1FWCEAB0 H3C S75E/S10500 SecBlade III 防火墻B模塊
        S101A403 H3C S7500E系列以太網交換機引擎模塊
        0231A73J LSQM1SRP2XB0 H3C S7500E Salience VI-10GE交換路由引擎-自帶兩個萬兆接口
        0231A73K LSQM1SRPB0 H3C S7500E Salience VI交換路由引擎
        0231A73L LSQM1SRP1CB0 H3C S7500E Salience VI-Turbo交換路由引擎
        0231A73S LSQM1MPUA0 H3C S7502E 主控模塊
        0231A861 LSQM1MPUB0 H3C S7500 Salience VI-Lite交換路由引擎
        0231A86P LSQM1SRPD0 H3C S7500 Salience VI-Plus 交換路由引擎
        0231A90L LSQM1SRP12GB0 H3C S7500E Salience VI-GE 交換路由引擎-附帶12個千兆/百兆以太網光接口(SFP,LC)
        0231A90E LSQM1CGP24TSC0 H3C S7503E-S-交換路由引擎,提供24端口千兆/百兆以太網光口(SFP,LC),其中8端口可光電復用
        0231A0A4 LSQM1SRPA0 H3C S7506E-S Salience VI-Smart 專用交換路由引擎
        0231A99P LSQM1CGV24PSC0 H3C S7503E-S-交換路由引擎,提供24端口千兆電接口(RJ45),其中4端口可光電復用(SFP,LC)-可升級支持PoE
        0231A0PM LSQM1SUPA0 H3C S7508E-X 專用主控制引擎模塊
        0231A1SL LSQM1FAB08B0 S7508E-X交換網板,B類
        S101A404 H3C S7500E系列以太網交換機業務模塊
        0231A76Q LSQM1TGX2SC0 H3C S7500E 2端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A76U LSQM1P24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆/百兆以太網光接口(SFP,LC)+2端口萬兆以太網光接口( XFP, LC)模塊
        0231A76V LSQM1T24XGSC0 H3C S7500E 24端口千兆電口(RJ45)+2端口萬兆光口以太網接口(XFP,LC)模塊
        0231A79J LSQM1GP12SC0 H3C S7500E 12端口千兆/百兆以太網光接口模塊(SFP,LC)
        0231A832 LSQM1FWBSC0 H3C S7500E 防火墻業務板模塊
        0231A941 NSQM1ACGM H3C iMC SecCenter組件-ACG Manager應用控制與審計管理系統-純軟件(CD)
        3130A27X LIS-ACG-APP H3C SecPath ACG2000-M/H3C SecBlade ACG-應用識別特征庫升級服務-1年
        0231A90F LSQM1GP24TSC0 H3C S7500E-24端口千兆/百兆以太網光接口模塊(SFP,LC),其中8端口可光電復用
        0231A936 LSQM1GV40PSC0 H3C S7500E-40端口千兆電口(RJ45)+8端口千兆/百兆光口以太網接口模塊(SFP,LC)
        0231A942 LSQM1NSMSC0 H3C S7500E NetStream業務板模塊
        3130A27D LIS-SBIPS-SA-1Y H3C SecBlade IPS,特征庫升級-1年,病毒庫升級-1年
        0231A95L NSQM1IPSM H3C iMC SecCenter組件-IPS Manager入侵防御管理系統-純軟件(CD)
        0150A124 LS-LSQM1IPSSC0+1Y H3C 7500E-千兆入侵防御系統模塊,含一年特征庫升級,一年病毒庫升級
        0231A0AE LSQM1TGX8SD0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網接口模塊(XFP,LC)
        0231A977 LSQM1TGX4SD0 H3C S7500E 4端口萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A973 LSQM1TGX4EB0 H3C S7500E 4端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A974 LSQM1TGX2EB0 H3C S7500E 2端口增強型萬兆以太網光接口模塊(XFP,LC)
        0231A0AR LSQM2FT48SA0 H3C S7500E 48端口百兆以太網電接口模塊(RJ45)
        0231A0A5 NSQM1FWM0 H3C iMC SecCenter組件-Firewall Manager防火墻管理系統-純軟件(CD)
        0231A0E8 LSQM1TGS8SC0 H3C S7500E 8端口萬兆以太網SFP+光接口模塊

        聯系我們

        contact us

        致力于數據通信及網絡技術的高新技術企業

        北京聚奧電子產品有限公司

        聯系人:王經理 18146501194
        聯系人:齊經理 13693613886
        聯系電話:010-82828575
        傳真:010-82828575-816
        友情鏈接:江西南康真皮沙發-南康喜億家沙發官方網站  杭州華融建筑設計咨詢有限公司  廣州匯融易互聯網金融信息服務有限公司  成都除甲醛|辦公室除甲醛|成都甲醛檢測|除甲醛|甲醛檢測-成都地區首家專業除甲醛公司  山東曹縣興豐機械(張坤舉)|藝術圍欄設備|藝術圍欄|歐式構件|模具制作|離心機|彩瓦機|墻板機  料理包廠家|料理包公司|料理包批發供應商|料理包貼牌|料理包代工廠-今特食品  揚州學習桌|揚州學生桌|揚州光明園迪學習桌  榆林農機配件  水轉印膜紙廠家-水轉印設備-活化劑材料潤翔水轉印膜廠  只允許內部會員才能訪問論壇!! - 浜咲學園 ACG漢化專題網站 - powered by phpwind.net  山東豐惠旺肥業有限公司-專注農資研發生產銷售及推廣  揭陽程寶安全帽廠家  廣東佛山市夜明珠陶瓷有限公司  杭州引領廣告制作有限公司  昆山高鐳激光科技有限公司_昆山光纖激光打標機  
        伊人久久大香线蕉av桃花岛